Дизайн белой современной кухни 10 кв. м с варочной панелью в углу

Голосов: 8

Ваш репост изменит интернет :)

Кухня выполнена из белого пластика, а стеклянный фартук с видом на город - ее цветовой акцент. Планировка угловая, с нетипичным расположением варочной поверхности, которая установлена в углу - на стыке двух частей столешниц. Над варочной панелью – стандартная вытяжка, которую «окружили» со всех сторон ящиками и открытыми полками. Существуют специальные модели вытяжек, предназначенные для навески в углу. Правда, выбор таких моделей не самый большой.

Мойка и посудоемоечная машина вынесены из угла и установлены со стороны длинной стены кухни. В результате такого расположения соблюдено правило рабочего треугольника: холодильник, мойка, плита. Между основными вершинами треугольника – примерно равная по длине рабочая поверхность для удобной готовки.
Мойка компактная, круглая, из камня черного цвета. Для фильтрованной воды установлен дополнительный краник.


Духовка расположена в крайнем шкафу, что абсолютно нормально для встраиваемой техники. Над ней – рабочая поверхность, где удобно разместить противень или раскатать тесто. СВЧ поднята вверх и также встроена в шкаф.
Над мойкой и посудомойкой – ящик с вертикальным открыванием (сушка для посуды). Остальные шкафы распашные. В нижнем ярусе один шкаф с выдвижными элементами, также возле варочной установлена корзина карго и угловой шкаф, где можно хранить редко используемые вещи.

Теги: глянцевые фасады подсветка посудомойка Пермь

Оцените материал:

Социальные комментарии Cackle
 
Комментарии и вопросы
 
Опрос
Вам интересно было бы следить за ремонтом на кухне в реальном времени?