Дизайн белой с патиной кухни 10 кв. м в классическом стиле (10 фото)

Голосов: 26

Ваш репост изменит интернет :)

Классический дизайн кухни всегда был и будет востребован. На фото – хороший пример относительно небольшой по площади кухни. 

Фасады - сложной архитектуры с различными декоративными элементами: фрезеровка, патина, «косичка». Фасады выполнены в белом цвете, а серебристая патина придает ему жемчужный оттенок.

Столешница на кухне выполнена из искусственного камня. Она также светлая, с небольшими крапинками. Они хорошо сочетаются с мозаикой на фартуке.

Традиционные распашные двери характерны для выбранного стиля. Сушка для посуды расположена над мойкой и посудомоечной машиной. В этом случае имеет смысл установить петли полного открывания, чтобы не ударяться о дверцы, когда они открыты.
Решетки установлены грамотно: снизу решетки для чашек, в верхней части – для тарелок.

Под мойкой – система фильтрации воды и мусорное ведро. Кроме того, здесь хватит места для установки контейнеров, чтобы спрятать бытовую химию, а также сортировать мусор.

В цоколе установлена подсветка, что не очень типично для выбранного стиля. Это скорее дань моде, чем характерная черта классики.

Радиусные фасады и высокий, декорированный карниз (причем как верхний, так и нижний) определенно завершают образ мебели. Стеклянные полки в фасадах-витринах смотрятся легко и воздушно.


Выдвижные ящики разной высоты – отличное решение для хранения всех нужных на кухне вещей - от столовых приборов до кастрюль.

Большая и удобная интегрированная мойка из камня с двумя чашами и классический смеситель на две воды, как и в этой кухне.

Теги: Москва столешница камень посудомойка подсветка

Оцените материал:

Социальные комментарии Cackle
 
Комментарии и вопросы
 
Опрос
Вам интересно было бы следить за ремонтом на кухне в реальном времени?