Проект белой кухни 7 кв м с деревянной столешницей и холодильником напротив гарнитура

Голосов: 62

Ваш репост изменит интернет :)

В бесплатном планировщике кухонь вам будут доступны все размеры шкафов, ящиков, техники и пр.

Габариты комнаты: 3,4*2,2 м. Площадь: 7,48 кв. метра.

Можете использовать предложенный дизайн, и на его основе нарисовать собственную кухню, меняя расположение или цвет шкафов и техники:

  1. Скачайте файл проекта project_20_5_2022_12_32.dbs [119,46 Kb] (cкачиваний: 340)  
  2. Откройте конструктор
  3. нажмите кнопку "Загрузить проект" и выберите скачанный файл 

 

Очень грамотный дизайн-проект маленькой кухни с вентиляционным каналом. Угловая планировка дает больше мест для хранения, на столешнице предусмотрена отличная рабочая зона для готовки. Благодаря отсутствию навесных шкафов на одной из стен, кухня не выглядит загроможденной. К тому же - это отличное место для телевизора.

Белый цвет визуально расширяет пространство, как и верзние шкафы под потолок. Так кухня выглядит встроенной, а на шкафах не обирается пыль.

Что хочется отметить из минусов: не совсем понятно, почему навесные шкафы не одинаковой высоты? И что в таком случае делать с фартуком?

 

Размещение холодильника напротив гарнитура также спорно. Я бы установила его у двери, вместо шкафчика. Так естественного освещения от окна было бы больше.

В остальном - отличный вариант планировки гарнитура на кухне 7 кв м.

 

Оцените материал:

  • У меня такие размеры кухни, холодильник стоял в указанном месте - не удобно. Путем длительных рисований на полу, приняли решение на стену окна перенести раковину и часть рабочей поверхности, а вместо раковины холодильник. Стена у двери свободная (висит телевизор). Получилось удобно. В 2012 делали, сейчас хочу поменять фасады на светлые.
Социальные комментарии Cackle
 
Комментарии и вопросы
 
Опрос
Вам интересно было бы следить за ремонтом на кухне в реальном времени?