Кухни "Пинскдрев" в интерьере

Голосов: 40

Ваш репост изменит интернет :)

Обзор самых популярных моделей кухонь Пинскдрев, и как они выглядят в интерьере.

 

"Пинскдрев" - белорусская мебельная фабрика, специализирующаяся на производстве изделий из натуральных материалов различной стилевой направленности: от неизменной классики до ультрасовременного минимализма.

Что касается ценовой составляющей: кухни "Пинскдрев" представлены как в люксовом сегменте, так и в достаточно бюджетном. Стоимость кухонных гарнитуров напрямую зависит от материала изготовления и используемой фурнитуры.

Для более легкого восприятия, мы разделили кухонные гарнитуры по стилям:

  1. Современный
  2. Классика и неоклассика
  3. Скандинавский

1. Современный стиль

Современному стилю характерны следующие черты: простота и функциональность, четкие линии, строгие геометрические формы, максимум открытого пространства, минимализм в деталях и декоре, современные материалы и качественная фурнитура.

Неаполь

Кухонный гарнитур в стиле минимализм. Фасады изготовлены из МДФ с акриловым покрытием или пластика в широкой цветовой гамме, ручки интегрированные, фурнитура немецкая HETTICH. В комплекте идет немецкая столешница GETALIT.

Марсала

 

Фасады выполнены из пластика или МДФ с акриловым покрытием. Благодаря акриловому стеклу Senosan фасады кухонного гарнитура "Марсала" отличаются максимально гладким зеркальным эффектом, что в сочетании с насыщенным цветом создает эффект глубины, а также зеркальность и блеск. Благодаря модульной системе можно собрать гарнитур любой конфигурации и наполненности, в зависимости от размеров и площади кухни.

Фурнитура немецкая HETTICH. В комплекте идет немецкая столешница GETALIT.

Манхэттен

 

Одна из бюджетных моделей, фасады изготовлены их ламинированного ДСП egger, лицевая фурнитура GTV (Польша), крепёжная- Hettich (Германия). 

Поверхность фасадов устойчива к истиранию, надолго сохраняет первоначальный внешний вид, но боится воды и перепадов температур. Идеальное решение для дачного домика или съемной квартиры.

Классика и неоклассика

Этим стилям присущи натуральные природные цвета (темные в классике, светлые в неоклассике), богатый декор, молдинги, витражи, симметрия в дизайне.

Среди кухонь Пинскдрев типичными представителями классики являются:

Изабель

 

Кухонный гарнитур с фрезерованными фасадами из массива дуба, в качестве декора можно добавить такие элементы ручной работы, как балюстрады, карнизы, витражи, пилястры и световую планку.

Особенно изысканно и нарядно смотрится в белом цвете.

 

Верди

 

 

Этот гарнитур создан для тех, кто любит и ценит натуральные материалы и верен традициям. Фасады изготовлены из массива и шпона дуба, можно дополнить гарнитур изготовленными вручную декоративными элементами: карнизом, молдингом, пилястрами и балюстрадой, витражами и световой планкой. 

Лицевая фурнитура gtv (Польша), крепёжная - hettich (Германия).

Милана

 

"Милана" - одна из премиальных колекций кухонной мебели, фасады которой изготовлены из массива и шпона дуба и окрашены экологически чистыми красками, подчеркивающими природную красоту древесины. 

Все шкафы оснащены надежной немецкой крепежной и дополнительной фурнитурой, можно добавить декоративные элементы ручной работы.

Анталия

 

Кухонный гарнитур "Анталия" - типичный представитель неоклассики. Светлые цвета, минимум лишних деталей, натуральные материалы, симметричность и гармония.

Фасады выполнены из МДФ + пленка ПВХ, декоративные элементы - из массива дуба. В комплекте идет столешница постформинг 25/38/39 мм. 

Фурнитура лицевая - GTV (Польша)/Boyard (Китай), крепежная - GTV (Польша)/Hettich (Германия).

Толедо

 

Стильные и современные кухни "Толедо" поставляются с фасадами из облицованных ПВХ пленкой МДФ плит, характеризуются разнообразием дизайнерских решений при комбинировании различных цветов и текстур.

Столешница постформинг 25/38/39 мм. Фурнитура лицевая GTV (Польша)/Boyard (Китай), крепежная - GTV (Польша)/Hettich (Германия).

Скандинавский стиль

Основными чертами сканди-стиля являются: обилие света, светлые природные тона в сочетании с деревянными поверхностями.

Сканди

 

Легкий и воздушный гарнитур с фасадами из пленочного МДФ, можно добавить такие декоративные элементы, как карнизы и витражи.

Фурнитура немецкая Hettich, столешница - GETALIT.

Юлиана

 

Этот воздушный гарнитур сочетает в себе элементы как скандинавского стиля, так и неоклассики. Фасады изготовлены из массива дуба, включает в себя следующие декоративные элементы: балюстрады, карниз, пилястры.

Заключение

Готовые кухни - отличное решение, что ярко демонстрируют изображенные на фото кухни Пинскдрев в интерьере, особенно, если гарнитур вам нужен линейный или комната достаточно просторная. Изготовленная на заказ мебель, возможно, будет дешевле, но получить такое разнообразие декоративных элементов, можно только на фабрике.

Оцените материал:

Социальные комментарии Cackle
 
Комментарии и вопросы
 
Опрос
Вам интересно было бы следить за ремонтом на кухне в реальном времени?