Шикарный дизайн большой угловой кухни в классическом стиле

Голосов: 9

Ваш репост изменит интернет :)

Проект большого кухонного гарнитура в классическом стиле и его реализация. Для кухонь в выбранном стиле встроенная техника имеет очень важное значение, так как она позволяет получить цельную по внешнему виду мебель. Отдельно стоящая техника, например, холодильник, часто разбивает линию фасадов и несколько портит внешний вид. 

Кухонные дверцы выполнены в светлом цвете с нанесением патины: форма и фрезеровка фасадов довольно сложная. Кроме того, гарнитур дополнен множеством декоративных элементов, таких как пилястры, карнизы, балюстрады и декоративные ящички.

Мойка из камня большая и удобная. Смеситель отлично вписался в общий контекст мебели. Столешница и стеновая панель однородного цвета хорошо смотрятся вместе. Стык частей столешницы через еврозапил создает ощущение цельности материала. Единственное, что немного выбивается из общего внешнего вида – это пристеночный плинтус, точнее его вставка из силикона.

Черную варочную поверхность стоило заменить на модель в стиле ретро (например, как здесь). Цвет духовки слишком желтый для фасадов, лучше было бы выбрать какую-нибудь модель в цвете «слоновая кость» (или как в этой кухне), который будет намного ближе к фасадам.

Наполнение разнообразное: от узких выдвижных сеток до ящиков разной высоты.

Встроенная посудомоечная машина установлена под прямым углом к мойке. Такого расположения по возможности стоит избегать, так как открытая дверь ПММ блокирует доступ к мусорному ведру и чаше мойки.

Теги: встроенная техника посудомойка Псков рейлинг подсветка

Оцените материал:

Социальные комментарии Cackle
 
Комментарии и вопросы
 
Опрос
Вам интересно было бы следить за ремонтом на кухне в реальном времени?