Проект угловой белой кухни 10 кв м с пеналом и ТВ над холодильником

Голосов: 5

Ваш репост изменит интернет :)

В бесплатном планировщике кухонь вам будут доступны все размеры шкафов, ящиков, техники и пр.

Габариты комнаты: 3,4*3 м. Площадь: 10,2 кв. метра.

Можете использовать предложенный дизайн, и на его основе нарисовать собственную кухню, меняя расположение или цвет шкафов и техники:

  1. Скачайте файл проекта project_3_6_2022_11_16.dbs [104,01 Kb] (cкачиваний: 74)  
  2. Откройте конструктор
  3. нажмите кнопку "Загрузить проект" и выберите скачанный файл 

 

Пример очень грамотно спланированного дизайн-проекта угловой кухни с пеналом и телевизором. На 10 кв м гораздо больше возможностей для расстановки шкафов и техники, но и здесь можно накосячить. 

Правило рабочего треугольника: холодильник-мойка-плита, соблюдено на все 100%. Пенал у окна не закрывает свет, а пользоваться духовкой на уровне пояса гораздо удобнее. 

При отсутствии посудомоечной машины мойку я бы устанавливала с крылом в углу. Для правшей будет очень удобно складывать туда вымытые столовые приборы. 

Телевизор над холодильником следует вешать на кронштейне, тогда экран будет вровень с дверкой. Как вариант, повесить его над дверью, но тогда он будет выше, и придется задирать голову. 

Белые фасады с деревянной столешницей смотрятся очень красиво, но такие кухни встречаются уже через одну. На 10 кв м вполне можно позволить себе поэкспериментировать с цветом фасадов, выбрав серый, зеленый или голубой цвет, в зависимости от уровня освещенности комнаты.

 


Оцените материал:

Социальные комментарии Cackle
 
Комментарии и вопросы
 
Опрос
Вам интересно было бы следить за ремонтом на кухне в реальном времени?