Дизайн белой кухни 12 кв. м с фрезерованными ручками и красивой подсветкой

Голосов: 16

Ваш репост изменит интернет :)

Пример современной кухонной мебели в белом цвете. Планировка кухни угловая. Расположение холодильника и наличие пенала за ним обусловлено газом: пенал прячет стояк и, вероятнее всего, счетчик. В результате в зоне кухни нет никаких труб между верхними ящиками и столешницей. Кроме того, он служит местом для хранения. В высоком и глубоком шкафу удобно хранить редко используемую технику, запасы бакалеи, формы для запекания.

Из техники также встроили в гарнитур СВЧ и духовку. СВЧ в нижней секции не забирает место на столешнице, однако следует помнить, что такое расположение микроволновки может быть не очень удобным. А если учесть, что блок управления у данной модели расположен внизу (предполагается ее установка над духовкой), то в этом случае, возможно, стоило рассмотреть вариант установки СВЧ в верхний модуль.
Вся техника и сантехника хорошо сочетаются между собой. Все выполнено в белом цвете.


Верхние шкафы в основном с вертикальным открыванием. Это удобный вариант: хороший обзор, отсутствие возможности травмирования о фасады, ящики можно оставить открытыми (по одной из сторон кухни) и ходить под ними.
Рабочая зона получилась очень большой, часть ее займут бытовые приборы, но и для готовки места достаточно.

Кухня выполнена в белом цвете. Фасады из крашеного МДФ с фрезерованными в торце ручками. Выглядит современно и стильно. Столешница из постформинга, производства Resopal. Ее поверхность неоднородная - немного шершавая. Обладает антивандальными свойствами.

Теги: глянцевые фасады подсветка столешница дерево газовый счетчик

Оцените материал:

Социальные комментарии Cackle
 
Комментарии и вопросы
 
Опрос
Вам интересно было бы следить за ремонтом на кухне в реальном времени?